
МТХ 1А10.DF.2LO-PD4, 5(60)А, 220В, А+,многотарифный, датчик магн. поля,реле вкл/откл нагрузки, PLC1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный счётчик МТХ 1А10.DF.2LO-PD4 с реле вкл/откл. нагрузки предназначен для многотарифного учёта активной энергии в однофазных сетях, в коммунально-бытовой сфере в составе автоматизированных системах технического и коммерческого учета (АСКУЭ) и отдельно (в счетчик установлены часы реального времени с питанием от батареи), PLC1
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Teletec |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 177 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
- Цена: 2 880 ₴