

Счётчик МТХ 3R30.DG.4L3-PD4 ток 5(80)А, 3х220/380В, учет А+, R ±, реле вкл/откл нагрузки, PLC1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФОТО ОРИГИНАЛ!! Трехфазный счетчик MTX 3R30.DG.4L3-РD4 для экономии потребления электроэнергии бытовыми абонентами в режиме День Ночь до 50%. Обладает высокой степенью защиты от несанкционированного потребления. Соответствует национальным и международным стандартам, высоким уровнем качества по цене от производителя. Работает в АСКУЭ. Гарантия - 5 лет. Межповерочный интервал - 10 лет. Производство: ООО «Телекоммуникационные технологии» (TeleTec), г. Одесса, Украина Технические характеристики: Учет А + R ±, Класс 1, Uраб 3 × 220 / 380В, ток 5 (80) А, реле вкл / выкл / ограничения нагрузки, интерфейс - PLC1, 4 измерительных элемента, датчик ВЧ, датчик магнитного поля.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Teletec |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 287 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
- Цена: 5 520 ₴