АКЦІЯ
-7%










Модем GSM/GPRS SR.tel CM202 со встроенным блоком питания
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GSM/GPRS-модем со встроенным блоком питания SR.tel CM202 предназначен для организации устойчивого канала передачи данных от приборов учета к месту сбора и обработки данных. Оснащен коммуникационным портом RS232/RS485. Совместим со счетчиками производства ISKRAEMECO.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | GSM |
| Форм-фактор | Внешний |
| USB-порт | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Выход под внешнюю антенну | Да |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество тарифов | 4 |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 85 А |
| Тип подключения | Прямое |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 250 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЧП Роюк |
- Цена: 4 324,50 ₴
