
Счётчик электроэнергии SL 7000, 5(10) А, кл.т. 0,2s
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросчетчик серии SL 7000 - многофункциональный электросчетчик нового поколения (миникомпьютер) с широким спектром функциональных возможностей. Применяется в комплексе автоматизированных систем учета энергоресурсов коммерческого назначения. В модельный ряд приборов этой серии входят: SL761E071, SL761F071, SL761C071, SL761B071, SL761A071.
Возможна продажа через расчётный счёт ФОП (2-я группа без НДС), ООО - с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 358 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 1 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ITRON (Actaris) |
| Номинальное напряжение | 3х57,7....380 |
- Цена: 23 999 ₴