ЭКСКЛЮЗИВ 5 шт






Счётчик электроэнергии ISKRA MT174-Т1 5(6)А 3х220/380В трансформаторного вкл. RS-485, 2018-2021 г.в.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФОТО ОРИГИНАЛ!!! ОГРАНИЧЕННАЯ ПАРТИЯ - 5 ШТ.
Трехфазный многотарифный электронный счетчик ISKRA MT174-T1 трансформаторного подключения к 3-фазной четырехпроводной сети, предназначенный для бытовых и промышленных потребителей, а также для интеграции в системы удаленного управления электрической энергией.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Iskraemeco |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 250 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Трансформаторное |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
- Цена: от 3 500 ₴