


Автоматический выключатель ABB Тmax T1C 160, 160A 3P, Италия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФОТО ОРИГИНАЛ!!
- габариты
Tmax T1 1P: 25,4х70х130 мм
Производство: Италия
Автоматический выключатель: новый.
Распродажа складских остатков. КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННОЕ!!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | Винтовой |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 160 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 35 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 999 ₴