Зелений тариф








Volter™-27 пттм (3*9)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор не вносит искажений в форму выходного напряжения, а при наличии собственных искажений в питающей сети уменьшает содержание высших гармоник (с целью уменьшения нагрева электродвигателей и трансформаторов потребителей, и уменьшения их гудения).
Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на любые резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона. При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения, выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы исключить мигание ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.
Собственное потребление энергии на холостом ходу не более 20Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | - |
| Максимальный ток, А | 40 |
| Максимальная мощность, кВт | 27 |
| Охлаждение | принудительное |
| Точность стабилизации | ±0,5 % |
| Масса, кг | 21*3 |
| Входной диапазон | 130-330 В (на фазу) |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 5,2 (на фазу) |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (450 х 420 х 160)*3 |
| Тип | инверторный |
| Отключение при Umin | 105 В (на фазу) |
| Цвет | светло-серый |
| Входной диапазон, под заказ | 60-380 В (на фазу): дополнительно к стоимости за трёхфазный стабилизатор- 1500 грн |
| Отключение при Umax | 330 В (на фазу) |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | три фазы |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Выходное напряжение | 220 В (на фазу) |
| Количество ступеней | бесступенчатый |
| Быстродействие, мс | 1 |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 137 160 ₴