

Volter™UPS-3000W(9000 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания UPS-3000 ТМ Volter предназначен для непрерывного обеспечения электропитанием особо важных потребителей при исчезновении напряжения в электросети. Устройство автоматически заряжает аккумулятор (АКБ) при появлении напряжения в электросети.
Этот UPS поддерживает возможность работы с аккумуляторами LifePo4.
Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 9000 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 3 |
| Охлаждение | примусове |
| Напряжение батареи | 24 В |
| Масса, кг | 18 |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Цвет | комбінований (чорно/білий) |
| Температурный диапазон | 0…+70 °С |
| Переход на АКБ | 160-280 В |
| Способ монтажа | на стіну |
| Фазность | одна фаза |
| Ток заряда | 0-50А |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Выходное напряжение | 220/230 В |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 5 мс (враховуючи час знаходження) |
| КПД инвертора | >85 % |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50/60 ± 0,5% |
| Длительная мощность, Вт | 3000 |
- Цена: 34 290 ₴