



Volter™-42 с (3*14)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предоставляем пожизненную гарантию на товар марки Volter. Рабочий диапазон стабилизации фазного напряжения от 125 до 265 В, данное устройство выравнивает фазное напряжение до номинала 220В с учетом ГОСТовых отклонений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 9 В |
| Максимальный ток, А | 63 |
| Максимальная мощность, кВт | 42 |
| Охлаждение | естественное |
| Точность стабилизации | +6,5 -6,5% |
| Масса, кг | 37,5*3 |
| Входной диапазон | 125-265 В (на фазу) |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 23,4 кВт |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (350 х 420 х 190)*3 |
| Тип | электронный тиристорный |
| Отключение при Umin | 115 В (на фазу) |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение при Umax | 275 В (на фазу) |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | три фазы |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Выходное напряжение | 220 В (на фазу) |
| Количество ступеней | 9 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 133 200 ₴