



Volter™-27 птсш (3*9)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизаторы Volter рассчитаны на непрерывный круглосуточный режим работы в закрытых помещениях и устанавливается стационарно на весь дом (квартиру, офис, производственное оборудование). Подключается с помощью клеммника, в разрыв фазы на вводе, сразу после счетчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 9 В |
| Максимальный ток, А | 40 |
| Максимальная мощность, кВт | 27 |
| Охлаждение | естественное |
| Точность стабилизации | +3,5 -5,5 % |
| Масса, кг | 29,2*3 |
| Входной диапазон | 145-285 В (на фазу) |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (350 х 420 х 160)*3 |
| Тип | электронный тиристорный |
| Отключение при Umin | 135 (на фазу) |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение при Umax | 330 В (на фазу) |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | три фазы |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Выходное напряжение | 220 В (на фазу) |
| Количество ступеней | 16 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 112 860 ₴