



Volter™-21 пт (3*7)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В составе стабилизатора нет механических элементов, в том числе и вентилятора (организовано конвекционное охлаждение).
Volter™-21 пт (3*7) способен работать в условиях мороза, благодаря чему вы можете установить его в неотапливаемом помещении.
В стабилизаторе предусмотрена возможность подстройки выходного напряжения на 15 Вольт вверх и вниз с дискретностью 1 Вольт. Эта функция будет полезна, если для ваших потребителей требуется напряжение отличное от 220 Вольт (например 230).
Данную модель мы рекомендуем для офисов, частных домов, производственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 6 В |
| Максимальный ток, А | 32 |
| Максимальная мощность, кВт | 21 |
| Охлаждение | естественное |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Масса, кг | 26,1*3 |
| Входной диапазон | 150-245 В (на фазу) |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 14,4 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | (350 х 420 х 160)*3 |
| Тип | электронный тиристорный |
| Отключение при Umin | 140 В (на фазу) |
| Цвет | светло-серый |
| Отключение при Umax | 260 В (на фазу) |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Способ монтажа | навесной/напольный |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | три фазы |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Количество ступеней | 16 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Отключение в транзите | 258±5 В |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 95 220 ₴