




Volter™ИБП-30KVA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП-30KVA с двойным преобразованием – это трехфазное, экономное и очень надежное оборудование, которое обеспечит защиту электропитания критических нагрузок – от роста и провалов напряжения, электромагнитных и радиочастотных помех, а также позволит безопасно отключить чувствительную к потере электроснабжения аппаратуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | примусове |
| Напряжение батареи | 384 В |
| Масса, кг | 212 |
| Входной диапазон | 180-300 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1190 х 780 х 880 |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Цвет | чорний |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Переход на АКБ | 180-300 В |
| Способ монтажа | на підлогу |
| Фазность | три фази |
| Ток заряда | 12 А |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Выходное напряжение | 220В/230В/240В- на вибір |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50Гц / 60Гц ± 0,3 |
| Макс. выходная мощность, kVA | 30 |
- Цена: 334 800 ₴