
Volter™UPS-6000 (18 000 Вт)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания UPS-6000 ТМ Volter предназначен для непрерывного обеспечения электропитанием особо ответственных потребителей при исчезновении напряжения в электросети. Устройство автоматически заряжает аккумулятор (АКБ) при появлении напряжения в электросети. Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 18000 Вт
Этот UPS поддерживает возможность работы с аккумуляторами LifePo4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 0,3 |
| Напряжение батареи | 12 В ( 10-14 ) |
| Масса, кг | 4.5 |
| Входной диапазон | 155-275 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 180 х 140 х 350 |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Цвет | чорний |
| Температурный диапазон | +5…+30 °С |
| Переход на АКБ | 170-260 В |
| Способ монтажа | на підлогу/на стіл |
| Фазность | одна фаза |
| Емкость АКБ | 65-250 Ач |
| Ток заряда | 1-15 А |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 4 мс |
| КПД инвертора | 90 % |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50±0,5Гц |
| Длительная мощность, Вт | 500 ВА / 300 Вт |
- Цена: 68 040 ₴