
Volter™UPS-1500 (3000) Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания UPS-1500 LINE-INTERACTIVE ТМ Volter предназначен для непрерывного обеспечения электропитанием особо ответственных потребителей при исчезновении напряжения в электросети. Устройство автоматически заряжает аккумулятор (АКБ) при появлении напряжения в электросети. Пиковая нагрузка источника бесперебойного питания 3000 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность, кВт | 1 |
| Охлаждение | примусове |
| Напряжение батареи | 12 В ( 10-14 ) |
| Масса, кг | 14 |
| Входной диапазон | 180-270 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 510*325*215 |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Цвет | комбінований (чорно/білий) |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Переход на АКБ | 150-280 В |
| Способ монтажа | на стіну |
| Фазность | одна фаза |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Выходное напряжение | 220В/230В/240В- на вибір |
| Переключение АКБ-сеть-АКБ | < 10 мс |
| КПД инвертора | >85 % |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50Гц / 60Гц ± 0,3 |
- Цена: 22 032 ₴