Зелений тариф






Volter™ Prostor-11
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор не реагирует ни на плавные, ни на какие-либо резкие изменения входного напряжения, если они не выходят за пределы допустимого рабочего диапазона. При любых плавных изменениях или скачках входного напряжения, выходное напряжение остается неизменным. Это сделано для того, чтобы избежать мерцания ламп накаливания и других осветительных приборов потребителей.
Собственное потребление энергии на холостом ходу не более 20 Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | - |
| Максимальный ток, А | 50 |
| Максимальная мощность, кВт | 11 |
| Охлаждение | примусове |
| Точность стабилизации | ±0,5 % |
| Масса, кг | 20.1 |
| Входной диапазон | 130-330 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 6,5 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 290 х 785 х 215 |
| Тип | інверторний |
| Отключение при Umin | 105 В |
| Цвет | світло-сірий |
| Входной диапазон, под заказ | 60-380 В- додатково до вартості 500 грн |
| Отключение при Umax | 330 В |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Способ монтажа | на стіну |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | одна фаза |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней | безступеневий |
| Быстродействие, мс | 1 |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 50 820 ₴