




Volter™-3500
Стабилизатор напряжения Volter™-3500 Вт предназначен в первую очередь для предохранения аудио-видео и бытовой техники от скачков напряжения, выпущенной для японского и американского рынков с тремя выходными напряжениями 100 В / 120 В / 230 В одновременно. На лицевой панели стабилизатора расположена кнопка включения, жидкокристаллический индикатор, а также кнопки для изменения параметров работы стабилизатора. В обычном режиме жидкокристаллический индикатор стабилизатора Volter-3500 Вт отображает уровень входного и выходного напряжения (для Uвых.=230 В), силу потребляемого тока, состояние электронных ключей, текущее время и корректирующую величину выходного напряжения (если производилась коррекция). В режиме ожидания – текущее время.
Внимание! В стабилизаторе присутствуют розетки с различным выходным напряжением - 100 В-2шт, 120 В-2шт и 230 В-6шт с возможностью независимого включения и выключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 5 В |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 3,5 |
| Охлаждение | естественное |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Масса, кг | 23.5 |
| Входной диапазон | 160-250 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 2,5 кВт |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 205 х 440 х 365 |
| Тип | электронный тиристорный |
| Цвет | черный |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в зависимости от нагрузки |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Способ монтажа | напольно-настольный |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | одна фаза |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ПОЖИЗНЕННАЯ |
| Выходное напряжение | 100 В/120 В/230 В - одновременно |
| Количество ступеней | 16 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 46 500 ₴


