


Volter™-0,25 р
В процессе работы контроллер отслеживает изменение входного напряжения и в соответствии с результатами измерения переключает реле, поддерживая стабильным выходное напряжение стабилизатора. В случае недопустимого превышения входного напряжения (свыше 260 В) происходит отключение потребителей электроэнергии с последующим автоматическим подключением нагрузки при снижении входного напряжения до рабочего уровня. В случае недопустимого снижения входного напряжения (менее 140 В) происходит отключение потребителей электроэнергии с последующим автоматическим подключением нагрузки при повышении входного напряжения до рабочего уровня. При недопустимом нагреве стабилизатора выходное напряжение будет отключено и светодиод будет мигать красным светом. Для защиты от короткого замыкания и перегрузок применяется плавкий предохранитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 24 В |
| Максимальный ток, А | 2 |
| Максимальная мощность, кВт | 0,25 |
| Охлаждение | естественное |
| Точность стабилизации | 10 % |
| Масса, кг | 3 |
| Входной диапазон | 155-250 |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 0,17 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 230 х 165 х 105 |
| Тип | релейный |
| Отключение при Umin | 140 В |
| Цвет | Белый |
| Отключение при Umax | 260 В |
| Температурный диапазон | Рабочий диапазон от плюс 1°С до 40°С в закрытом помещении |
| Способ монтажа | навесной/настольный |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | одна фаза |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней | 4 |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 3 000 ₴