


Volter™-2 Etalon
Номинал напряжения на выходе – 220 Вольт. При этом точность выходного напряжения не претерпела изменений (+2%-3%). Таким образом, стабилизатор предназначен для локального использования и поддержания необходимого уровня напряжения на конкретном бытовом приборе, например нагревательном котле, телевизоре, проигрывателе и т.д.
бесшумные
улучшенный теплоотвод без применения вентилятора
повышенная стойкость
высокое быстродействие
возможность эксплуатации при минусовых температурах и повышенной влажности
повышенная пожарная безопасность
не требуют сервисного обслуживания
максимальное количество защит
удобное подключение
не искажают синусоиду
устойчивость к механическим воздействиям
большая перегрузочная способность
повышенная надежность
оптимальное соотношение надежность/цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 6 В |
| Максимальный ток, А | 10 |
| Максимальная мощность, кВт | 2,2 |
| Охлаждение | природне |
| Точность стабилизации | +2 -3 % |
| Масса, кг | 10.5 |
| Входной диапазон | 130-330 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 1,7 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 340 х 310 х 120 |
| Тип | інверторний |
| Отключение при Umin | 160 В |
| Цвет | світло-сірий |
| Отключение при Umax | 285 В |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | одна фаза |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество ступеней | 16 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Отключение в транзите | - |
| КПД, % | 98 |
- Цена: 18 180 ₴