


Счётчик электроэнергии AM550-TD2.2, 3х220/380 В, 5(100)А, A±,R±, реле, GSM/GPRS модуль АС150-А7
ФОТО ОРИГИНАЛ!!!
Основные характеристики
■ Измерение активной электроэнергии по тарифам, в двух направлениях и абсолютных величин;
■ Измерение реактивной электроэнергии по тарифам, в двух направлениях и по четырем квадрантам;
■ Измерение напряжения, тока, мощности, коэффициента мощности и частоты сети;
■ Сменные модули интерфейсов;
■ Поддержка DLMS и спецификаций IDIS, G3-PLC;
■ Защита от несанкционированного доступа;
■ Реле управления нагрузкой;
■ Поддержка выносного дисплея;
■ Дополнительный интерфейс M-Bus.
Технические данные
■ Класс точности для активной энергии - 1
(ДСТУ EN 62053-21:2015);
■ Класс точности для реактивной энергии - 2
(ДСТУ EN 62053-23:2015);
■ Номинальный (макс.) ток для AM550-TT - 1(6) А;
■ Базовый (макс.) ток для AM550-TD -
5(85), 10(120) А;
■ Номинальное напряжение - 3х220/380 В;
■ Номинальная частота - 50 Гц;
■ Степень защиты корпуса - IP54;
■ Встроенное реле не влияет на габариты корпуса;
■ Габаритные размеры - 244x177x78 мм;
■ Масса - 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Iskraemeco |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 250 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 120 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
- Цена: 13 999 ₴