
Volter™UPS DPH33 120K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Volter™ UPS DPH33 120K – мощный трехфазный ИБП с двойным преобразованием для защиты критически важного оборудования. Обеспечивает стабильное электропитание в сетях 380 В, предотвращает сбои и скачки напряжения. 120 кВт мощности – идеальное решение для ЦОДов, IT-инфраструктуры, банков и промышленности, а так же жилых объектов, ТЦ и медицинских учреждений.
• Широкий диапазон входного напряжения (190-520 В)
• Чистое синусоидальное напряжение с точностью до 1%
• Автоматическое мгновенное переключение на аккумулятор при сбоях
• Прочный корпус с антипылевыми фильтрами
Надежность без компромиссов – Volter™ UPS DPH33 120K.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждение | примусове |
| Напряжение батареи | 384 В |
| Масса, кг | 212 |
| Входной диапазон | 180-300 В |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 1190 х 780 х 880 |
| Тип | джерело безперебійного живлення |
| Цвет | чорний |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Переход на АКБ | 180-300 В |
| Способ монтажа | на підлогу |
| Фазность | три фази |
| Ток заряда | 12 А |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантия | 12 місяців |
| Выходное напряжение | 220В/230В/240В- на вибір |
| Вых. частота (АКБ), Гц | 50Гц / 60Гц ± 0,3 |
| Макс. выходная мощность, kVA | 30 |
- Цена: 702 000 ₴