Новинка






Volter SmartOnline-5.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неизменность выходного напряжения и широкий диапазон входного напряжения делает стабилизаторы с двойным преобразованием энергии единственно верным устройством электропитания для серверов,промышленных контроллеров и другой чувствительной и важной техники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Бесступенчатый |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг стабилизации | 15 В |
| Максимальный ток, А | 16 |
| Максимальная мощность, кВт | 5,5 |
| Охлаждение | природне |
| Точность стабилизации | +6,5 -6,5% |
| Масса, кг | 19 |
| Входной диапазон | 130-330 В |
| Макс. мощность при Umin, кВт | 2,0 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 350 х 420 х 160 |
| Тип | електронний тірісторний |
| Отключение при Umin | 115 В |
| Цвет | світло-сірий |
| Отключение при Umax | 275 В |
| Уровень шума, дБ | 34-40, в залежності від навантаження |
| Температурный диапазон | Робочий діапазон від плюс 1°С до 40°С в закритому приміщенні |
| Способ монтажа | на стіну/на підлогу |
| Задержка включения | 4,5-7,5 с |
| Фазность | одна фаза |
| Влажность, не более | 40…80% |
| Класс защиты | IP21 |
| Гарантия | ДОВІЧНА |
| Выходное напряжение | 200-240 |
| Быстродействие, мс | 20 |
| Отключение в транзите | 260±5 В |
| КПД, % | 92 |
- Цена: 39 600 ₴