



Счетчик электроэнергии ITRON EM620 DC 5(100)A 3*57,7/100..3*277/480В A±,R±, 2хRS485, DLMS, зелёний тариф (аналог АСЕ6000)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счетчик электроэнергии ITRON EM620 DC 5(100)A 3*57,7/100..3*277/480В трехфазный двунаправленный счетчик активной и реактивной энергии A±,R± (генерация), с прямым подключением, кл.т. 1.0/2.0, активно-реактивной электроэнергии интеллектуальный, многотарифный, с ИК-портом и двумя интерфейсами RS485, индикация режимов работы, с автоматическим выбором диапазона напряжения, высокая степень защищенности от хищений, настроенная на удаленную передачу зарегистрированных данных. "Зеленый" тариф.
Возможна продажа через расчётный счёт ФОП (2-я группа без НДС), ООО - с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 358 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ITRON (Actaris) |
| Номинальное напряжение | 3х220/380 |
- Цена: 13 927 ₴