
Счётчик ЕТ 3B6D8HJMP-20, 10(200)А актив, тарифный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Счётчик трёхфазный ЕТ 3B6D8HJMP-20, 10(200)А, многотарифный, прямого включения предназначен для измерения активной энергии в трёхфазных цепях переменного тока
Производитель электросчетчика: ЗАО «Элвин»
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 470 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 200 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | СП ЗАО „ЭЛВИН” |
- Цена: 7 925 ₴