УТОЧНЮЙТЕ








Счётчик МТХ 1G10.DH.2L2-DOG4, 5(100)А, 220В,GSM, GPRS, датчик магн.поля, реле вкл/откл нагрузки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФОТО ОРИГИНАЛ!!! Счетчик MTX 1G10.DH.2L2-DOG4, "ЗЕЛЕНЫЙ" ТАРИФ предназначен для измерения электрической активной энергии А±, а также организации многотарифного учета в однофазных цепях переменного тока. Счетчик монтируется на DIN-рейку или панель. Номинальное напряжение 220 В, сила тока 5 - 100 А, оснащён встроенными интерфейсами и опциями: импульсный выход, оптопорт, два измерительных элемента, реле нагрузки, модуль GSM, датчик магнитного поля, индикатор помех высокой частоты.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Teletec |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 287 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 °С |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 100 А |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Тип подключения | Прямое |
| Тип индикатора | ЖКИ |
| Количество тарифов | 4 |
- Цена: 5 280 ₴